Los 822

Metall- und Kupfer-Priesterglocke 'Ghanta' mit Schwengel

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.800 €

Tibet, ca. 18. Jh.
H. 17,5 cm
Alte bayerische Privatsammlung, erworben am 6.2.1969 von Schoettle Ostasiatica, Stuttgart
Altersspuren