Los 822
Metall- und Kupfer-Priesterglocke 'Ghanta' mit Schwengel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.800 €
Tibet, ca. 18. Jh.H. 17,5 cm
Alte bayerische Privatsammlung, erworben am 6.2.1969 von Schoettle Ostasiatica, Stuttgart
Altersspuren